Подведены итоги ежегодного Всероссийского конкурса фото- и видео-работ "Займись спортом!" В течение двух месяцев любой житель страны мог прислать свою работу для участия. Петрозаводск не стал исключением. Оператор соревнований, многих покатушек, один из лучших дерт-райдеров Петрозаводска Никита (X-man) Ерин стал лауреатом конкурса, теперь его ждет в Москве почетный приз - видеокамера.
Отметим, что на снимках, присланных фотографами нашего региона, можно найти петрозаводских байкеров, принимавших активное участие в велосипедных соревнованиях на протяжении всего года.
Видеоролик Никиты можно скачать здесь.

Напомним, у ВЕЛОЭКСТРИМА появился блог, а это значит, что самые горячие новости в мире маунтинбайка, приглашения на соревнования и покатушки, петрозаводские видео- и фотоматериалы, российские и буржуйские теперь доступнее. Добро пожаловать в блог. (http://veloextreme.blogspot.com/)
Не пропустите свежий материал! Кирилл (Bender) Рекалов делится историей о своих правильных байках.

| Следующая > |
|---|


